суббота, 12 марта 2016 г.

Лифтинг)

Привет!
Вот уже все праздники прошли. И 14, и 23 февраля, и 8 марта. Можно, наконец, навести порядок в своих хомячьих запасах и начать готовиться к новому году)))
Хочу рассказать вот про такую интересную идею, где владелец блога рассказывает о себе с понедельника по пятницу. Впервые я это прочитала у Насти. Так здорово узнать просто о человеке, чем он еще занимается, как живет, да просто о жизни рассказывает. Начался этот проект не с Насти, но я почему то в тот раз по ссылкам не прошлась, а зря.
И что же, 29 февраля проект продолжила Маргарита (Л. Лапа). Маргарита, помимо того, что пишет интересные вещи, так и еще смешно очень. 5 дней у нее просто пролетели.
На этом мое путешествие не закончилось, я прошлась дальше по ссылкам. И нашла себе нового кумира - это Аня. У нее 5-ро! детей, очень красивый и уютный дом. Так ведь еще и работы (и открытки, и странички) такие классные! Просто ее работы мне очень, очень нравятся! Это прям мое. Хочу также научиться. И пишет она в блоге и про работы, и про жизнь. В итоге я прочитала весь блог запоем, не важно, что там половина на английском))) (google помог).
И ведь марафон то продолжается, его подхватывают новые мастерицы. Так что читать, не перечитать)

И покажу вам открытку, лифтинг Ани. Это не лифтинг какой то конкретной работы, а просто впечатление от Аниных открыток.
И еще забыла написать, фотографии у Ани просто отпад! Вообщем есть куда стремиться)







А это еще моя помощница Сонька


2 комментария:

  1. ВОТ сколько хорошего я о себе здесь прочитала!)))) Прям необходимая пилюля вдохновения! :)) Аллочка, спасибо тебе за волшебные слова! И открыточка очень милая - такая нежная и светлая!

    ОтветитьУдалить