воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Пул-Скрап 1 этап

Всем привет!
Я к вам с 1 разворотом для новогоднего альбомчика по проекту Пул-Скрап "Очарование снежности"  Воловик Натали.
Замечательный СП! Прочитала пост и не смогла не поучаствовать, хотя альбомы ещё ни разу не делала. Натали просто заряжает всех оптимизмом и позитивом)

Сначала покажу свой кит



А теперь разворот
Особо не наворачивала) Что то с подложками не получилось, но бинтик наклеила. 
Обязательный элемент - елочная игрушка и снег. У меня - это олененок в шарике и шарики в шаре)) Шарики сделала штамп белым эмбоссингом и раскрасила акварелью. Снег - снежинки, бинтик, глиттер, ледышки.






Очень хочу критики)))
Всем пока!

8 комментариев:

  1. Алла, замечательный разворот! Отштампованные украшалочки чудесно смотрятся. Критиковать не буду, а совет жди от Наташи)

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот с стиле минимализма?) Наверное, надо бы побольше декора. Хотя у меня у самой с этим туговато, то "жаба" давит и не отдает запасы, то ума не хватает)))))
    Сочетание цветов хорошее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не хотела я в стили минимализма ) Мозг не хочет придумывать. Да и странички я еще не делала...

      Удалить
  3. Алла! Мне нравится чистота и простота! Аккуратно и все в тему, но раз ты хочешь критики) то конечно я дам пару советов. Для новичка ты собрала оочень хороший набор для работы и у тебя море украшалок,зря не попробовала больше добавить. Смотри подложки, что бы разворот был более объёмный надо хотя бы три подложки контрастных по цвету, они могу быть любых форм и размеров, но смотри что бы каждая из них была не больше 1 - 1,5 см чем следующая и так же наоборот,тоже самое и декора касается ( по размеру) . Смотри что бы много даже не мудрить,можно было взять белый лист больше размером ( тот что у тебя как подложка под фото со штампами), а вот на неё из крафт бумаги вырезать рамочку ( тот же прямоугольник, только меньшего размера чем белая подложка со штампами и внутри вырезать прямоугольник и получилась рамочка и пришить её по трём сторонам, уже получилось бы объёмней! Это в том случае если экономим бумагу, а если не экономим то контрастные подложки выбираем)
    По композиции, вообще молодец все хорошо, на правой только страничке уравновесь углы. подойдёт даже просто снежинки или вырубка! Кстати вырубку можно экономить) разрезав на половинки и подпихивать под рамочки или подложки. А и марлю немного рваней сделать, что бы больше не аккуратности было! или все же использовать вату или салфетки как у меня в примере,вам с ней будет проще работать чем с марлей! А в целом все хорошо и аккуратно! Фот ооочень интересный получился! Умничка! жду следующие развороты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Про рамочку и подложки учту). Не поняла, где страничку уравновесить, можно ещё раз)))
      Спасибо за такой подробный комментарий!

      Удалить
    2. Алла,смотри вот у тебя место для фото да?! ты в углу сделала декор, теперь тебе надо с противоположной стороны наискосок уравновесить,что бы работа была легче, сейчас смотришь, все отлично, но вот на левой страничке верх тяжелее чем низ и зрительно давит, если ты внизу добавишь какой то элемент то композиция будет уравновешенной и тоже самое с правой страничкой) Приложи сейчас и посмотри, увидишь разницу! Потом потренируешься и сама уже понимать будешь)

      Удалить